Телефон +7-925-215-16-22
Адрес г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, МОСКОНЦЕРТ
E-mail info@4seasons-fest.ru
Телефон 8-800-550-16-22
ВРЕМЕНА ГОДА

Первый Открытый Вокальный Конкурс

SPACE#MUSIC

 #НАВОЛНЕМУЗЫКИ

Назад к списку

Лауреаты I весеннего фестиваля #ТРАМПЛИН 

 21 мая в Клубе "Москва" состоялось торжественное Закрытие Первого Международного Фестиваля детского и юношеского творчества Трамплин.В течении пяти дней на площадке Москонцерта юные таланты боролись за главный приз Фестиваля, бронзовую "Клоунессу" и за возможность участвовать в Международном творческом форуме в Батуми в августе этого года,

Лауреатами Фестиваля в различных номинациях стали, как отдельные исполнители, так и творческие коллективы.


Номинация - «Театр» 


 Младшая возрастная категория 

Лауреатство 3 степени не вручается. 

 Лауреат 2 степени - «Театр на Радуге» Москва,

 Лауреат 1 степени - Детская Театральная студия «Золотой ключик» - Звенигород 


Средняя возрастная категория

 Лауреат 2 степени «Театральный Микс» Москва

 Лауреат 2 степени - Театр-студия «7 плюс» Москва,

 Лауреатство 1 степени не вручается. 


 Старшая возрастная категория 

Лауреат 3 степени 

Театр-студия «Этюд» - Нахабино. 

Лауреат 1 степени получают сразу три коллектива Театр-студия «Мастера времени» Москва 

Театр-студия «Лингвиненок» Балашиха 

Театр «Et CETERA» Тбилиси 


Номинация - «Художественное слово»  


Младшая возрастная категория 

Лауреат 3 степени 

Логвиновских Елена 

Лауреат 2 степени 

Асадулина Анна 

Погосян Анна 

Лауреат 1 степени 

Бусянина Анна 


Средняя возрастная категория 

Лауреат 2 степени 

Голикова Мария 

Лауреат 1 степени 

Сафонова София 


Старшая возрастная категория 

Лауреат 2 степени Егорова Влада 


Номинация "Хореография"


СОЛО 

Лауреат 3 степени 

Бешкенадзе Даниелла 

Федосеева Вероника 

Лауреат 2 степени 

Ольга Мельник 

Лауреат 1 степени 

Ишкулова Алина 


 Коллектив 

Лауреат 3 степени

 «Шоу-балет Авита» с номером «День рождения» 

Лауреат 2 степени 

«Шоу-балет Авита» с номером «Шоу талантов» 

Лауреат 1 степени 

«Шоу-балет Авита» номер «Ангелы» 


Номинация - "Вокал"

Младшая возрастная категория 

Лауреаты 3 степени 

Амалия Навоян 

Александр Якунин 

Павлова София 


Лауреаты 2 степени 

Алика Карпенко 


Лауреаты 1 степени 

Александра Гаделия 

Мирон Довгань 


 Средняя возрастная группа 

Лауреаты 3 степени 

Андрианова Виктория 

Гришина Виктория 

Дамаска Лидия 

Тихонова Вера 

Гайдова Евгения 


Лауреаты 2 степени 

Туркин Григорий 

Потапова Валерия 

Иванова Юлия 


Лауреаты 1 степени 

Русеева Елизавета 

Никитин Арсений


 Старшая возрастная группа 

Лауреаты 3 степени 

Зарыпова Влада 

Сулимкина Екатерина 

Кудрова Кристина 


Лауреаты 2 степени 

Дуэт «Большая разница» 

Ершова Екатерина 


Лауреаты 1 степени 

Голиков Олег 

Харитонов Иван


 Гран При 

Устимова Вероника

Заказать песню